Светодиодная уличная гирлянда на черном проводе
Вы никогда не задумывались, что банальные огоньки могут настолько влиять на настроение окружающих, менять их эмоции, чувства и даже мысли. И украшенные деревья, витрины, ваш дом, разноцветными гирляндами оказывают положительное влияние. С помощью уличных гирлянд, легко добавить красок в вашу жизнь. Стоит себе домик в гирляндах и всегда подымает настроение Вашим соседям.
С помощью наших уличных гирлянд, Вы сможете украсить свой двор. Они выдержат морозные дни и проливные дожди. И самое главное, мало потребляют электричества.

Гирлянда состоит из 10 метрового провода, на котором размещены 100 ярких светодиодов размером 8 мм. Из которых 80 горят постоянно, а 20 мерцают. Гирлянда нить - уличная, не боится дождя и снега. Кабель из каучука влагозащищенный, очень хорошего качества. Возможно включать сразу в одну цепь последовательно 10-метровых гирлянд - 8 штук.
Можно выбрать гирлянды с другим цветом диода: разноцветный, синий, зеленый, красный, белый.
Схема гирлянды:

Видео обзор данной модели:
Характеристики:
Размер - 10 метров
Кабель - черный каучук
Количество светодиодов - 100 штук
Мощность потребления - 8 Вт
Питание - 220 Вольт
Возможность подключения на одну точку электро питания 100 метров(8 шт)
Степень защиты IP 68 (для наружного применения)
Диапазон рабочей температуры от -40 до +40 С
Время работы до 50 000 часов

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Форма лампочки | Капля |
| Режим работы | Статический |
| Количество ламп | 100 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Интервал резки | 10 см |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 700 ₴








