Светодиодная гирлянда на окно "Водопад" на прозрачном проводе
Световой занавес ВОДОПАД со свечением, имитирующим стекание воды, необыкновенно красив и оригинален. Он украсит любое помещение, придав ему яркое праздничное сияние. С помощью светового занавеса можно создавать красивые декоративные световые ширмы, оформлять ими столбы, стены, окна и многое другое. Идеальная замена обычным световым шторам/
Видео обзор данной гирлянды:
При включении «waterfall light» воспроизводит эффект падающей воды, огни светодиодов постепенно опускаются сверху донизу. Гирлянда представляет собой горизонтальный (основной) провод на котором равномерно размещаются (в зависимости от замера гирлянды) вертикально (свисающих) линий, на которых расположены светодиоды.

Характеристики:
Цвет провода:прозрачный силикон
Количество диодов - 340 шт
Количество режимов работы: 8 видов
Переходник для соединения: да
Питание: 220 В
Есть другие размеры гирлянд: 2х2 метра, 3х2.5 метра
Цвета свечения: белый, синий, разноцветный, теплый белый

Самое главное - это светодинамика!
У Водопада светодиодные "капельки" как-будто стекают вниз, и вы можете регулировать их "скорость падения". У шторы "ниточки", то-есть вертикальные режимы переключения, работают целиком все. А так же у шторы есть режим когда все лампочки горят одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Срок службы | 60000 час |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Упаковка | Коробка |
| Цветовая гамма | RGB, Синий, Теплый белый, Белый |
| Количество ламп | 340 шт |
| Количество светодиодов | 340 шт |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Динамический |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 645 ₴








