Данная модель мангала без цепи, будет стоить - 1400 грн. Товар увеличился в стоимости за счет декоративной цепи.
Видео обзор мангала без цепи:
- Ножки у данной модели идут «Х» образные.
- Съемная жаровня. Вместо пазов для шампуров идут гаечные ключи.
- Вместимость 10 шампуров.
- Под заказ, можно менять размеры мангала.
- Можем изготовить на 14 шампуров за 2000 грн.
Характеристики:
Ширина ― 300 мм.
Длина ― 650 мм.
Высота ― 930 мм.
Высота жаровни ― 150 мм.
Толщина металла ― 4 мм.
Вес ― 25 кг.
Цена зависит от цены металла на момент заказа.
Оплата и Доставка. Прочитайте и ознакомьтесь с условиями.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 8 шт |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шампура | 45 см. |
| Высота жаровни | 15 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







