Имеются точно такие же модели, только из 3 мм. стали. Цена 600 грн. (наличие уточнять)
- Может вместить 6 шампуров
- В этой конструкции предусмотрен большой и малый жар.
- Легко разбирается. Боковые стенки складываются вовнутрь, ножки выкручиваются и ложатся внутрь мангала.

Характеристики:
Ширина ― 320 мм.
Длина ― 400 мм.
Высота с ножками ― 380 мм.
Высота жаровни ― 150 мм.
Толщина металла ― 2 мм.
Вес ― 5 кг.
Так же в наличии есть такие модели с другими характеристиками.
Мангал чемодан 8 шампуров ― 390 грн.
Мангал чемодан на 10 шампуров ― 480 грн.
Мангал чемодан на 12 шампуров ― 500 грн.
Оплата и доставка. (ознакомьтесь пожалуйста с этим разделом)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота жаровни | 150 см. |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





