Есть данная модель мангала из 3 мм. стали. Цена 600 грн.
- В предоставленной модели мангала, предусмотрен малый и большой жар. Что позволяет регулировать высоту шампура над углями.
- Разбирается просто, боковые стенки складываются, ножки выкручиваются и ложатся внутрь мангала.

Характеристики:
Ширина ― 320 мм.
Длина ― 500 мм.
Высота с ножками ― 500 мм.
Высота жаровни ― 150 мм.
Толщина металла ― 2 мм.
Вес ― 8 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота жаровни | 150 см. |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





