Довольно быстро складывается. На картинке ниже показано. Вмещает 12 шампуров. Есть малый и большой жар. Компактный и легкий. Есть модели из 3 мм. стали по цене 900 грн.

Характеристики:
Ширина ― 320 мм.
Длина ― 700 мм.
Высота с ножками ― 640 мм.
Высота жаровни ― 150 мм.
Толщина металла ― 2 мм.
Вес ― 12 кг.
Так же в наличии есть такие модели с другими характеристиками.
Мангал чемодан 6 шампуров ― 370 грн.
Мангал чемодан на 8 шампуров ― 390 грн.
Мангал чемодан на 10 шампуров ― 450 грн.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота жаровни | 150 см. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




