Данная модель мангала, выполнена в виде "Пушки". Конструкция цельная, транспортируется на имеющихся колесиках. Имеется двойное дно и зольник. Вместимость 10 шампуров. Более детально показано все на фотографиях. Покрашена жаростойкой краской.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Длина ― 1200 мм.
Ширина ― 600 мм.
Высота ― 620 мм.
Характеристики жаровни:
Длина ― 700 мм.
Ширина ― 400 мм.
Высота ― 250 мм.
Толщина металла ― 4 мм.
Вес ― 65 кг.
Доставка и оплата. Ознакомьтесь пожалуйста с данной информацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







