
В нижней части мангала ― пушки находится буржуйка, дым с буржуйки выходит через дуло. Вмещает 9 шампуров. Есть место для казана. Казан нагревается через специальное отверстие какое закрывает ядро (ядро на цепи). Убрали ядро и пламя из буржуйки будет нагревать казан. На фотографии все показано. Конструкция продумана до мелочей.
- вмонтирована буржуйка
- кольцо для казана диаметр 300 мм.
- ядро на цепи, съемное
Технические характеристики:
Высота ― 1000 мм.
Ширина от колеса до колеса ― 700 мм.
Длина ― 1000 мм.
Высота жаровни 230 мм.
Толщина металла ― 4 мм.
Вес ― 80 кг.
Мангал, можно покрасить жаропрочной краской с баллончика. Цена баллона от 150 грн. в зависимости от температуры и производителя. Нужно 4-5 баллона.
В наличии есть другие атрибуты для мангала. Шампура, решетка гриль, наборы для камина и т.д.
Ознакомьтесь пожалуйста с оплатой и доставкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴






