
- окрашена термостойкой краской
- вместимость 9 шампуров
- вмонтирована буржуйка
- кольцо для казана диаметр 300 мм.
- ядро на цепи, съемное
- 300 грн. стоит один герб (в наличии 3 герба). Они входят в стоимость.
- вместимость 9 шампуров
- вмонтирована буржуйка
- кольцо для казана диаметр 300 мм.
- ядро на цепи, съемное
- 300 грн. стоит один герб (в наличии 3 герба). Они входят в стоимость.
Каждая представленная модель, может быть изготовлена индивидуально для каждого клиента, в течении 3 - 7 рабочих дней, в зависимости от загруженности производственной линии.
Оплата производится по факту получения продукции, так и по предоплате до 50%, в зависимости от изделия.
Оплата производится по факту получения продукции, так и по предоплате до 50%, в зависимости от изделия.
Технические характеристики:
Высота ― 1000 мм.
Ширина от колеса до колеса ― 700 мм.
Длина ― 1000 мм.
Высота жаровни 230 мм.
Толщина металла ― 4 мм.
Вес ― 85 кг.
Оплата и доставка. Важно ознакомиться с этой информацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴






