Особенности данной модели:
- вмещает 9 шампуров.
- наличие крышки, позволит готовить мясо в любую погоду.
- две полочки (нижняя может использоваться как дровница).
- жаропрочная сталь.
- покрашен температурной краской.
Технические характеристики:
Длина ― 800 мм.
Диаметр ― 300 мм.
Высота с ножками ― 1000 мм.
Толщина металла ― 3.5 мм.
Вес ― 33 кг.
Наша компания "Goff", занимается производством шампуров с деревянными ручками. Вы их можете заказать у нас.

Дополнительно к мангалу, можно приобрести совок и кочергу.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями оплаты и доставки.
Наш канал на YouTube "Данил Гофф"
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3.5 мм |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






