Наш канал на YouTube "Данил Гофф"
Конструкция мангала - цельная. Размеры, ножки, полочки, можем изменять по требованию покупателя. Если данной модели нет в наличии, срок изготовления составит до 5 рабочих дней.
Технические характеристики:
Длина ― 620 мм.
Ширина ― 430 мм.
Высота ― 900 мм.
Высота жаровни ― 160 мм.
Толщина металла ― 5 мм. (можно сделать из более тонкого металла)
Вес ― 20 кг.
Пожалуйста, прочтите условия оплаты и доставки.
Дополнительно можно заказать:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота жаровни | 160 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







