Печь для бани с баком для воды
- баллон может быть съемным (можно приварить по желанию клиента)
- имеются два штуцера для воды
- нагревает 100 литров воды в час
- камера для выноса может быть любой длины (под размер заказчика )
- корзина для камней
- зольник
- чугунная колосниковая решетка
- пламегаситель


При каких условиях меняется цена на данную модель:
- Цена зависит от выбранной толщины металла
- Цена металла на момент заказа (такое бывает в редких случаях)
- Печь будет изготовлена индивидуально
Если данной модели нет в наличии, то она будет изготовлена под заказ в течении 2-5 рабочих дней.
Каждая представленная модель, может быть изготовлена индивидуально для каждого клиента.
Оплата производится по факту получения продукции, так и по предоплате до 50%, в зависимости от изделия.
Другие модели печей для бань и саун нашего производства
| Печь для бани "Легкий пар" | Печь с баком для воды | Печь для бани | Печь каменка | Печь для бани и сауны | Печь для бани на дровах |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Традиционные бани ― сауны, Дровяные печи, действительно подходят к Вам. Несравненное мягкое тепло, пышное шипение пара и расслабляющий треск в топке древесины ... все это похоже даже на ритуал. Это наследие, которое во многих культурах по всему миру сотни лет. Применение и толкование их в современной жизни и в современных дровяных печах для бани. Качество тепла и пара от дровяной каменки не может сравниваться с любым другим типом саун. Эффективное проектирование и конвекционные отверстия позволяет, нагревать помещение очень быстро. Стандартный печи для бани включают в себя элементы легко выносимую загрузочную дверцу, с выдвижным зольником, диаметр трубы дымохода тоже влияет на качество пара и обогрева бани. Использование разных пород камня тоже будет влиять на качество пара, после полива их водой.

Доставку осуществляем во все города Украины "Новой Почтой" или "Ин ― Таймом". За доставку платит клиент, по тарифам транспортной компании.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Выносная топка | Да |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 92 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Высота топочной дверцы | 255 мм |
| Ширина топочной дверцы | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Да |
| Зольник | Да |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выносной топки | 200 мм. |
| Высота печи с баллоном | 1500 мм. |
| Толщина баллона | 3.5 мм. |
| Диаметр баллона для воды | 300 мм. |
| Максимальный вес камней | до 80 кг. |
| Объем бака для воды | 50 л. |
- Цена: 7 500 ₴










