Печь в баню с функцией легкий пар
- печь окрашена температуростойкой краской ( краска не выгорает)
- камера для выноса может быть любой длины (под размер заказчика)
- имеются два штуцера для воды
- чугунные колосники
- зольник
- нагревает 100 литров воды в час
- пламегаситель
Технические характеристики данной модели:
Объем парной ― до 30 м³
Высота ― 700 мм.
Длина ― 530 мм.
Ширина ― 530 мм.
Диаметр дымохода ― 110 мм.
Толщина металла ― 5 мм.
Длина выносной камеры загрузки ― 270 мм.
Высота печи с баллоном ― 1700 мм.
Объем бака для воды ― 50 л.
Толщина баллона ― 3,5 мм.
Вес ― 110 кг.
Наша компания изготовит данную печку под размеры заказчика. Срок изготовления до 7 рабочих дней. Обязательная предоплата, так как каждая печка уникальна и делается под покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Да |
| Зольник | Да |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Торф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота печи с баллоном | 1700 мм. |
| Длина выносной камеры загрузки | 270 мм. |
| Толщина баллона | 3.5 мм. |
| Объем бака для воды | 50 л. |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴




