Печи для бани
У данной пеки, вместительная корзина для камней. Имеется два штуцера для подачи холодной и выхода горячей воды. Нагревает 100 литров воды в час. Так же у нашей компании огромный ассортимент других моделей печей собственного производства. Данная модель производится в Запорожье.
Технические характеристики данной модели:
Объем парной ― до 20 м³
Высота ― 1500 мм.
Длина ― 400 мм.
Ширина ― 400 мм.
Диаметр камеры загрузки ― 300 мм.
Диаметр дымохода ― 110 мм.
Толщина металла ― 5 мм.
Максимальный вес камней ― до 100 кг.
Объем бака для воды ― 50 л.
Толщина баллона ― 3,5 мм.
Вес ― 80 кг.
Видео обзор нашей продукции:
Важная информация:
- Любые модели печей, изготавливаем индивидуально под заказчика или по его размерам.
- Цена зависит от толщины стали.
- Срок изготовления до 7 рабочих дней не считая выходных.
- Обязательная предоплата в размере доставки в обе стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Да |
| Зольник | Да |
| Бак для воды | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр камеры загрузки | 300 мм. |
| Толщина баллона | 3.5 мм. |
| Максимальный вес камней | до 100 кг. |
| Объем бака для воды | 50 л. |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴







