Банная печь с пламегасителем
- пескоструйная обрабо́тка

- пламегаситель

- камера для выноса может быть любой длины (под размер заказчика )
- корзина для камней
- зольник
- чугунная колосниковая решетка
Технические характеристики:
Объем парной ― до 30 м³
Высота ― 1230 мм.
Длина ― 660 мм.
Ширина ― 550 мм.
Длина выносной камеры ― 200 мм.
Диаметр дымохода ― 110 мм.
Толщина металла ― 8 мм.
толщина камеры сгорания ― 8 мм
Пламегаситель диматером ― 300 мм.
Максимальный вес камней ― до 80 кг.
Вес ― 130 кг..

При каких условиях меняется цена на данную модель:
- Цена зависит от выбранной толщины металла
- Цена металла на момент заказа (такое бывает в редких случаях)
- Печь будет изготовлена индивидуально
Если данной модели нет в наличии, то она будет изготовлена под заказ в течении 2-5 рабочих дней.
Каждая представленная модель, может быть изготовлена индивидуально для каждого клиента.
Оплата производится по факту получения продукции, так и по предоплате до 50%, в зависимости от изделия.
Другие модели печей для бань и саун нашего производства
| Печь с бойлером | Печь для бани "Легкий пар" | Печь для бани | Печь каменка | Печь для бани и сауны | Печь с баком для воды |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Паровые комнаты изготовлены преимущественно из плитки, стекла, или акриловых пластиковых комнат, где влажность 100% (туман в комнате) и температура 43-45 ° С. Которым необходим дренаж, и герметичный дверной системы. Парогенераторы устанавливаются вне парной.
Сауны или как их можно назвать по другому деревянные номера, с деревянными скамейками и нагревают до 70-90 ° С, с низкой влажностью 5-15%. Вы добавляете воду на камни, чтобы произвести сухой, невидимый пар. Не требуется слива (за исключением коммерческих объектов, которые требуют больше уборки). Каменки находятся в самом помещении сауны.

Доставку осуществляем во все города Украины "Новой Почтой" или "Ин ― Таймом". За доставку платит клиент, по тарифам транспортной компании.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес камней | до 80 кг. |
| Толщина камеры сгорания | 8 мм. |
| Длина выносной камеры | 200 мм. |
| Пламегаситель диматером | 300 мм. |
- Цена: 5 500 ₴











