Лавочка "Джульетта"
Характеристики:
Длина - 2000 мм.
Ширина - 810 мм.
Высота - 770 мм.
Сиденье сделано из сосны (35х60 мм.) и покрыто антисептиком который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Боковины из стали, покрыты краской и патиной. Данная модель лавки имеет подцветочник.
Скамейка "Джульетта" привлекает своим сочетанием простоты и элегантности. Само сидение выполнено из теплой сосны и, благодаря особому покрывающему ее веществу, устойчиво к атмосферным осадкам. Основа изделия отличается практичностью и удобством, а за декор отвечает боковая кованая конструкция, которая не только украшена выразительным узором, но и позволяет хозяину скамейки пофантазировать и украсить ее цветами в горшках по своему усмотрению. Аккуратность и изысканность – два главные причины купить кованую скамейку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл, Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Глубина | 810 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 770 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 1 370 ₴


