Скамейка "Крещатик"
Характеристики:
Длина - 1500 мм.
Ширина - 650 мм.
Высота - 900 мм.
Вес - 38 кг.
Спинка и сидение из сосны (35х60 мм.), покрыто антисептиком который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Сталь покрыта краской и патиной. Отправляется в картонной упаковке - 1530х730х110 мм.
Классическая кованая садовая скамейка примечательна своими плавными выразительными изгибами, которые не только визуально очаровывают, но обеспечивают дополнительный комфорт во время сидения. Скамейка "Крещатик" сделана из теплой, экологически безопасной настоящей сосны с покрытием, которое предотвращает разрушение дерева от вредного воздействия воздуха и атмосферных осадков. В этой скамейке прекрасно комбинируются комфорт, износостойкость и минималистичный дизайн – здесь нет ничего лишнего. Такая скамейка прекрасно впишется в любую созданную вами атмосферу в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл, Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 3 080 ₴


