Лавочка "Людмила"
Характеристики:
Длина - 2000 мм.
Ширина - 870 мм.
Высота - 950 мм.
Вес - 56 кг.
Сиденье и спинка из сосны (35х60 мм.), покрыто антисептиком который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Боковина, верхние детали, подлокотники, покрыты краской и патиной. При отправке упаковывается в картонную коробку - 2030х780х110 мм.
Скамейка Людмила – это сочетание элегантной ковки и удобства. Комфортный наклон и натуральная сосна в качестве главного материала для сидения со специальным покрытием-протектором, необходимое, чтобы изделие долго прослужило своим владельцам, будучи установленным на открытом воздухе. Художественная ковка представлена в классическом свое виде – витиеватые узоры, украшающие спинку и ножки, плавные линии подлокотников. Такая кованая скамейка будет выгодно смотреться в любом саду, дополняя созданную атмосферу особым налетом старинной роскоши.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл, Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Глубина | 870 мм |
| Вес | 56 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 3 072 ₴


