Скамейка "Парковая"
Характеристики:
Длина - 1500 мм.
Ширина - 650 мм.
Высота со спинкой - 850 мм.
Вес - 28 кг.
Материал - сталь
Дерево - сосна (35х60 мм.)
Все дерево покрыто антисептиком который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Все металлические детали покрыты краской и патиной. При отправке упаковывается в картонную коробку - 1530х730х110 мм.
Прекрасная садово-парковая скамейка, выделяющаяся своим практичным дизайном и высокими качественными характеристиками. Основой для нее стала прочная сосна, которая к тому же дополнительно покрывается специальным веществом, которое предупреждает разрушение дерева, защищая от вредоносного воздействия извне. Скамейка Парковая представлена в традиционном, минималистичном дизайне, который органично впишется в любую зеленую зону. Кроме того изделие характеризуется удобным наклоном спинки и долговечностью в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 28 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 1 762 ₴


