Лавка "Романтика"
Характеристики:
Длина - 1500 мм.
Ширина - 650 мм.
Высота со спинкой - 890 мм.
Вес - 26 кг.
Материал - сталь
Дерево - сосна (35х60 мм.)
Все дерево покрыто антисептиком который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Все металлические детали покрыты краской и патиной. При отправке упаковывается в картонную коробку - 1530х730х110 мм.
Данная модель имеет выразительную конструкцию – плавные изгибы сочетаются с изысканной художественной ковкой. Привлекает в изделии не только красота узорности стальных прутьев, но и сама основа – отличающаяся прочностью сосна, чьи износостойкие характеристики улучшены благодаря особому покрытию, которое обеспечивает дополнительную защиту от повреждений из-за влияния атмосферы. Такая скамейка станет украшением вашего сада, она имеет приятные цвета, отличается удобством, долговечностью и ярким дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл, Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 1 654 ₴


