Лавочка "Рута"
Характеристики:
Длина - 1500 мм.
Ширина - 750 мм.
Высота со спинкой - 900 мм.
Вес - 27 кг.
Материал - сталь
Дерево - сосна (35х60 мм.)
Все дерево покрыто антисептиком, который предохраняет древесину от атмосферных воздействий. Все металлические детали покрыты краской.
Представленная модель, отличается красивым дизайном и прекрасными характеристиками, которые позволяют заявить о долговечности и удобстве конструкции. Само сидение и спинка сделаны из сосны, которая дополнительно покрыта защищающим от внешнего вредоносного воздействия, в частности, от последствий осадков или влияния воздуха. Визуально скамейка дополнена красивой узорной ковкой, которая вплетается в конструкцию по бокам и составляет основу скамейки. Стальные прутья также имеют высокие характеристики качества, стойко переносят любые атмосферные осадки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево, Металл, Кованый металл |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Глубина | 750 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 1 174 ₴


