Труба гофрированная для теплых полов и отопления
Гофра из нержавеющей стали. Толщина стенки трубы - 0,30 мм.
Технические показатели:
Условный диаметр - 15 мм.
Внутрений диаметр - 14,1 мм.
Наружный диаметр - 18,1 мм.
Длина бухты - 50 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Минимальный радиус изгиба неотожженной
трубы - 40 мм.
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор о гофрированных трубах и где они используются

Отопление
Прокладка трубопроводов и подводки систем отопления. 
Кабель - каналы
Гфрированная труба используется для прокладки электрических и коммуникационных сетей. 
Подвод газа
Подводки к газу и газоснабжение в доме, квартире, производстве так же можно сделать на гофрированной трубе из нержавеющей стали
Водоснабжение
Выдерживает перепады температуры и давления.Звоните по указанным телефонам и наши менеджеры предоставят самую полную и достоверную информацию относительно выбранного товара. Действует система скидок (все зависит от объема). Не забывайте, мы являемся импортерами, а не перекупщиками.
Тут Вы найдете ответы, на часто задающиеся вопросы.

ФИТИНГИ ДЛЯ ГОФРИРОВАННОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ТРУБЫ
Для обеспечения герметичного монтажа, мы предоставляем широкий ассортимент оригинальных фитингов. Фитинги без трудностей собираются и дают прочность и герметичность соединениям. Муфты изготовлены из высококачественной латуни. Фитинг разработан так, что его можно за считанные секунды смонтировать на трубе. Более подробно Вы сможете ознакомится перейдя по ссылки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Марка стали | AISI304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.156 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Гофрированная труба | Да |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴/м









