Гофра из нержавейки Lavita
Труба из нержавеющей стали. Толщина стенки трубы - 0,30 мм. (уникальность нашей трубы)
Технические показатели:
Диаметр (условный) - 25 мм.
Внутренний диаметр - 27 мм.
Наружный диаметр - 32 мм.
Длина бухты - 30 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Минимальный радиус изгиба неотожженной
трубы - 60 мм.
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор гофра трубы и ее применение:

Используется в водоснабжении
Для обвязки котельных. Не подвержена коррозии и не боится гидроударов. 
Гофра используется в подводке газа
Монтаж гибких подводок для газа
Гофра труба для кабель - канала
Герметичный металлорукав для прокладки электрических и коммуникационных сетей.Звоните по указанным телефонам и наши менеджеры предоставят самую полную и достоверную информацию относительно выбранного товара. Действует система скидок (все зависит от объема). Не забывайте, мы являемся импортерами, а не перекупщиками.
Тут Вы найдете ответы, на часто задающиеся вопросы.

МУФТЫ (ФИТИНГИ) ДЛФ ГОФРА ТРУБ
Муфта “труба - наружная резьба - элемент соединения гофрированных конструкций. Изготовлена муфта соединительная из латуни. Способ соединения - наружная резьба. Тип соединения - резьбовое. Более детально смотрите на видео, какое представлено выше. Выбрать нужные Вам фитинги можно перейдя по ссылки.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Гофрированная труба | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Вид трубы | Шовная |
| Марка стали | AISI304 |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.286 кг |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/м








