Гофрированные трубы из нержавейки 32 диаметра
Диапазон применения гофра труб настолько широк, благодаря прочной нержавеющей стали. Данная сталь защищена от осадков, отложений, ржавчины. Вы можно сгибать трубы под любым углом, придавая необходимые формы, хоть узлом завязать. При работе и монтаже трубы не нужно использовать сварку или другие огнеопасные виды работ, можно не применять специальное оборудование и инструменты.
Технические показатели:
Диаметр (условный) - 32 мм.
Внутренний диаметр - 32 мм.
Наружный диаметр - 37,6 мм.
Длина бухты - 20 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Минимальный радиус изгиба неотожженной
трубы - 90 мм.
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор трубы и где ее можно применять:

Гофрированная труба - это превосходный материал для подключения к магистрали горячего и холодного водопровода
Тут Вы найдете ответы, на часто задающиеся вопросы.

Это элементы соединения гофра конструкций. Материал фитинга - латунь. Соединяется с помощью наружной резьбы. Резьбовое соединение.Более детально смотрите на видео, какое представлено выше. Выбрать нужные Вам фитинги можно перейдя по ссылки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.38 кг |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 20 м |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Гофрированная труба | Да |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
- Цена: 460 ₴/м









