Гофра из нержавейки для теплообменников (змеевиков) диаметром 20 мм. Отожженная
Давайте разберем главный вопрос, который интересует большинство покупателей. В чем же отличие отожженной и неотожженной гофротрубы?
Гофрированная труба из нержавеющей стали выпускается только двух типов. Первый тип – это стандартная неотожженная, а второй – это мягкая отожженная. Второй тип трубы пропускают через специальную печь, где ее отжигают. Этим трубе придают большую гибкость и пластичность. И данную гофротрубу называют отожженная, стоимость ее немного выше стандартной гофры, в силу дополнительной термической обработке.
Особенность нашей трубы в толщине стенки - 0,30 мм. Данная характеристика отличает нас от китайских гофротруб.

Технические показатели:
Условный диаметр - 20 мм.
Внутрений диаметр - 21,0 мм.
Наружный диаметр - 25,6 мм.
Длина бухты - 30 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Минимальный радиус изгиба неотожженной
трубы - 40 мм.
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор о гофрированных трубах и где они используются
При установке водяных и отопительных систем подойдет отожженная труба. Так же она подходит для изготовления змеевиков маленького диаметра. Отличный выбор при монтаже в узких пространствах. Если произойдет короткое замыкание, данная конструкция трубы предотвратит распространение горения и блокирует пожар.
Звоните по указанным телефонам и наши менеджеры предоставят самую полную и достоверную информацию относительно выбранного товара. Действует система скидок (все зависит от объема). Не забывайте, мы являемся импортерами, а не перекупщиками.
Тут Вы найдете ответы, на часто задающиеся вопросы.

МУФТЫ ИЛИ ФИТИНГИ ДЛЯ ГОФРИРОВАННЫХ ТРУБ
При монтаже гофротрубы используется специальная латунная муфта, которая обеспечит герметичное соединение отдельных частей трубы в единый трубопровод. Дополнительных инструментов, Вам не понадобится, данный процесс довольно прост и не займет много времени. Более детально смотрите на видео, какое представлено выше. Выбрать нужные Вам фитинги можно перейдя по ссылки.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Наружный диаметр | 25.6 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Гофрированная труба | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Вид трубы | Шовная |
| Марка стали | AISI304 |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.223 кг |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/м











