Гофрированные трубы из нержавеющей стали диаметром 32 мм. Отожженная
Обратите внимание, что толщина стенки трубы данной гофры - 0,30 мм. В дешевых вариантах и китайских подделках намного меньше.
Вопрос: Какое отличие неотожженной и отожженной трубы?
Ответ: Отожженная гофра получается путем разогрева до высокой температуры, а потом ее охлаждают на заводе. Получается отожженная гофра которая имеет лучшие характеристики в прочности. Она лучше держит форму, нержавеющий металл пластичнее, гнется и разгибается большее количество раз без разрушения и деформации. На неотожженной трубе могут появиться искажения при многократных изгибах. Но отожженная труба стоит дороже. Внешних отличий между ними НЕТ!
Технические показатели:
Диаметр (условный) - 32 мм.
Внутренний диаметр - 32 мм.
Наружный диаметр - 37,6 мм.
Длина бухты - 20 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Минимальный радиус изгиба неотожженной трубы - 80 мм.
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор о гофрированных трубах и где они используются
Максимальное давление – 50Бар, разрушающее – 210Бар (при 20оС).
Звоните по указанным телефонам и наши менеджеры предоставят самую полную и достоверную информацию относительно выбранного товара. Действует система скидок (все зависит от объема). Не забывайте, мы являемся импортерами, а не перекупщиками.

ФИТИНГИ ДЛЯ ГОФРИРОВАННОЙ ТРУБЫ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ
Монтаж и замена трубы очень легкий. Соединяется с отопительными приборами и другими участками трубы с помощью муфты (фитингов) Фитинги латунные с уплотнительными кольцами. Для скрепления герметического соединения потребуется только разводной или рожковый ключ. Фитинги (муфты) вы найдете перейдя по ссылке.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.38 кг |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 20 м |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Гофрированная труба | Да |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/м









