Труба гофрированная из нержавеющей стали диаметром 40 мм.
Толщина нержавеющей стали у данной трубы - 0,3 мм.
Внешних и химических отличий нет совсем. Отожженную трубу дополнительно рассколяют на производстве, а потом охлаждают. Это придает трубе большую гибкость,что позволяет делать больше гибо на меньшем участке. Из такой трубы делают теплообменники мелкого диаметра и монтаж в неудобных помещениях и площадях.
Характеристики данной модели:
Диаметр (условный) - 40 мм.
Внутренний диаметр - 41,5 мм.
Наружный диаметр - 49 мм.
Длина бухты - 10 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор о гофрированных труб.
Использование гофротрубы: сантехническая разводка, подача питьевой холодной и горячей воды для бытовых нужд, система обогрева теплый пол и стандартная подводка к радиаторам, классическое отопление, стояки и магистрали с рабочим давлением до 60 атм., спринклерные и дренчерные системы пожаротушения, газовая подводка, изготовление теплообменников и фанкойлов, труба в специальной теплоизоляции для гелиосистем и тепловых насосов (системы солнечного нагрева)

Монтаж и замена трубы очень легкий. Соединяется с отопительными приборами и другими участками трубы с помощью муфты (фитингов) Фитинги латунные с уплотнительными кольцами. Для скрепления герметического соединения потребуется только разводной или рожковый ключ. Фитинги (муфты) вы найдете перейдя по ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 49 мм |
- Цена: 590 ₴/м









