Характеристики данной модели трубы:
Диаметр (условный) - 50 мм.
Внутренний диаметр - 53 мм.
Наружный диаметр - 62 мм.
Длина бухты - 10 м.
Рабочее давление - 1,5 МПа
Рабочая температура (труба) - от -50 до 400 С
Срок службы - 30 лет
Видео обзор:
-
Где чаще всего используется труба из гофры



Фитинги (муфты)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Внутренний диаметр | 53 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Гофрированная труба | Да |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴/м










