Гофра для подводки газа
Уникальность и востребование у трубы – это гибкость, которая не нарушает диаметр проходного сечения. Данную трубу используют для подводки газа и к ней есть специальные фитинги.
Характеристики:
Диаметр (условный) - 15 мм.
Внутренний диаметр - 14.1 мм.
Толщина стенки трубы - 0.30 мм.
Наружный диаметр - 19,1 мм.
Длина бухты - 50 м.
Толщина изоляционного слоя - 0.5 мм.
Минимальный радиус изгиба - 40 мм.
Срок службы - 30 лет

На видео показано где используется данная труба:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Гофрированная труба | Да |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид трубы | Шовная |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 19.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/м





