Шампура подарочные с бронзовыми окончаниями и навершиями

Ручка данной модели изготовлена из клена с использованием морилки и лака. Сам шампур из пищевой нержавеющей стали толщиной 3 мм. Каждые шампура отполированы с эффектом «мороз». На такой полировке, менее видны сколы и царапины, которые появляются во время эксплуатации шампура. Можно заказать любое количество шампуров. Дополнительно можно приобрети чехол или колчан. Чехол из искусственной кожи или нубука, колчан из кожи. Наши мастера могу изготовить данный шампур любой длины, чтобы он подходил под Ваш мангал.
Наши шампура отличный подарок на новоселье, друзьям, мужу. Звоните по указанным телефонам и заказывайте. Не можете определиться, мы поможем Вам.
Наши шампура отличный подарок на новоселье, друзьям, мужу. Звоните по указанным телефонам и заказывайте. Не можете определиться, мы поможем Вам.
Что бы понять как правильно измерить шампур, смотрите рисунок:

Видео обзор данной модели:
Характеристики:
Общая длина - 75 см.
Рабочая длина - 50 см. (по желанию заказчика может быть от 35 до 55 см)
Ширина лезвия - 10 мм.
Длина деревянной ручки - 15 см.
Толщина лезвия -3 мм.
Вес - 220 г.
Порода дерева - клен (дерево обработано морилкой и вскрыто лаком)
Чехлы и колчаны на шампура, шьем под каждый набор индивидуально:

Колчан из кожи

Чехол из нубука

Колчан из кожи

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Шампур |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 220 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/комплект











