Резиновый пол для гаража
Один из вариантов напольного покрытия в Гараж, это резиновые маты из резиновой крошки. Основное использование матов это спортивные, тренажерные залы. Резиновые маты, способны выдерживать большие нагрузки. Плотность резиновой крошки очень высока, покрытие не деформируется под большими весами. И оно отлично подойдет в применении не по ее прямому назначению.
Резиновые маты из резиновой крошки (мелкой фракции), одно из лучших покрытий, если не лучшее. Так как изготовлены из высококачественных материалов, таких как резиновая крошка и полиуретановый клей.
Состовляющие которые входят в покрытие для гаража, обеспечивают их комфортное использование, не боясь что напольное покрытие может Вас подвести. Оно надежно будет выполнять все возложенные на него функции, доставляя вам только положительные эмоции.
По всем вопросам, свяжитесь с нами по телефону
063-633-05-08 (Viber, Telegram)
Во многих странах гараж, это не только стоянка для автомобиля, но и место для занятий спортом.
Пол из резиновой крошки, выдерживает большие нагрузки, такие как заезд и выезд автомобиля, работа со спортивным инвентарем таким как гантели и штанга. Без боязни что покрытие Вас может подвести.
Перед тем как сделать выбор толщины, вы должны определится какие требования вы выдвигаете спортивному/гаражному покрытию. От этого зависит качество и надежность самого покрытия.
Различная толщина не просто так, толщина отличает не только их по высоте но и по функциональности.
Резиновое покрытие - Резиновые маты
Резиновое покрытие в виде резиновых матов из резиновой крошки, размер матов 1200х1800 (1750) мм. Используется внутри помещения, в некоторых случаях можно использовать в качестве временного спортивного покрытия на улице. Покрытие не пропускает влагу и не имеет дренажных каналов по краям, на примере резиновой плитки из резиновой крошки.

Гумовий мат
Чорний
- 7мм - 391,00 грн/м2
- 10мм - 475,00 грн/м2
- 15мм - 676,00 грн/м2
- 20мм - 919,00 грн/м2

Гумовий мат
Galaxy
- 7мм - 418,00 грн/м2
- 10мм - 512,00 грн/м2
- 15мм - 729,00 грн/м2
- 20мм - 993,00 грн/м2

Гумовий мат
ЭПДМ
- 7мм - 446,00 грн/м2
- 10мм - 548,00 грн/м2
- 15мм - 783,00 грн/м2
- 20мм - 1066,00 грн/м2.
Резиновое покрытие для спортзала украина
Для спортзала покрытие это только резиновые маты 1200х1800 (1750) мм. Толщина матов от 7, 10, 15, 20 мм. Что позволит расположить их в любой части тренажерного зала. Маты толщиной 7мм и 10мм, укладываются в проходе и зонах под тренажерами стационарными. В местах где есть риск срыва груз атлетов, рекомендуем использовать маты толщиной 15мм и 20мм.

Покрытие для кроссфит зала
Резиновые плиты для спортзала
Маты из резиновой крошки 1200х1800 мм, и толщиной 6, 8, 10, 12 мм. Легко монтировать на бетонный пол. Как и любое другое основание, пол бетонный должен быть ровный, так как любые неровности сразу проявятся на поверхности матов. Плотность матов не позволяет скрывать неровности в текстуре самих матов.





По всем вопросам обращайтесь по телефону
063 633 05 08 (Viber, Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Материал спортивного покрытия | Резина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 7 мм |
- Цена: 391 ₴/кв.м











