Уличная гирлянда на дом
Основное ее применение -иллюминация уличного освещения.
Новогоднее оформление вашего дома или магазина, офисного центра, станет отличным дополнением к празднику.
Гирлянда уличная бахрома имеет длину 3м и ширины 70см.
Количество светодиодов - 100 шт.
Гирлянда отлично смотрится снаружи дома или квартиры.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


