Придверный коврик на резиновой основе кокосовый
Грязезащитные коврики по дверью, собирают грязь, которую Вы заносите на подошве своей обуви.
Для защиты помещения от грязи, используют грязезащитные покрытия.
Существует несколько видов грязезащитного покрытия. Коврик кокосовый на резиновой основе, применяется внутри помещения, сразу за входной дверью.
Ковер кокосовый грязезащитный, также в состоянии удерживать влагу.
Использование ковров гарантирует чистоту Вашего дома.

По всем вопросам обращайтесь по телефону
063 633 05 08 (Viber, Telegram)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 1500 г |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Применение | Внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа | ПВХ |
| Материал верха | Кокосовое волокно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



