Модульная пвх плитка для пола
Характеристики:
- Длина планки - 455 мм
- Ширина планки - 455 мм
- В упаковке - 16 планок (3,31 кв.м)
- Толщина общая - 2,5 мм
- Толщина защитного слоя - 0,4 мм
- Вес - 4,12 кг/кв.м
В нашей статье Пять практичных и важных советов по выбору ПВХ плитки Вы можете подробно ознакомится, и принять правильное решение с выбором ПВХ покрытия

По всем вопросам обращайтесь по телефону
063 633 05 08 (Viber, Telegram)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moon Tile |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.31 кв.м |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.12 |
| соединение | клеевое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴/кв.м


