Сейфы под заказ
Сделаем сейф любых размеров. Можно индивидуальный дизайн. Есть и классические модели сейфов. Так же делаем сейфы с секретом. Пишите, звоните, обсудим и сделаем Ваш заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический дисковый, Мастер-ключ |
| Толщина двери | 4 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество секций | 3 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя высота | 1530 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество автоматных стволов | 3 |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Количество пистолетных стволов | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




