Сейф для оружия и хранения под заказ
Производим сейфы любых размеров и форм. Цена каждого сейфа базируется от сложности заказа, толщины металла, замка, и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенок | 5 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | 60Д |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический дисковый, Механический кодовый, Мастер-ключ |
| Толщина двери | 8 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество секций | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество автоматных стволов | 3 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 500 ₴


