Термометр для печи
Кухонный термометр изготовлен из 430 нержавеющей стали. Имеет высокотемпературное закаленное стекло. Оснащен крючком для подвешивая за решетку, а также предусмотрена изогнутая ножка, чтобы установить в удобном для вас месте. Температуру показывает в Цельсиях.
Термометр уникален своей шкалой, на которой другим цветом выделена температура 80 градусов. Вы спросите зачем? Есть рецепты, где мясо должно томиться в духовке при температуре на выше 80 градусов. Например приготовление мяса «сувид».

Погрешность измерения ±2%
Технические характеристики:
Высота - 90 мм.
Диаметр циферблата - 70 мм
Вес - 80 г.
Температура 50 до 280 С


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический |
| Страна производитель | США |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 280 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для духовой печи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цена деления | 5 град. |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 60 г |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 80 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






