Мышеловка домик из металла (Живоловка)
Мышеловка "Домик" однократного действия. Это значит - что капкан требует перезарядки после одного использования. Также такой капкан относится к живоловкам.
Устройство "Домика" просто в использовании. Внутрь навешивается приманка на крючок, который своим другим концом придерживает захлапывающуюся планку. Когда грызун дотрагивается до приманки, срабатывает пружина и "домик" закрывается.
Характеристики:
- Размер 70х70х140 мм
- Толщина металла - 0.5 мм
- Продается в мешке - 66 штук в мешке.
- Вес мешка - 13 кг.
Можете посмотреть интересный репортаж про разновидности мышеловок
Чистка ловушки. Протереть внутренние поверхности и детали одним из обеззараживающих растворов (борным спиртом, денатуратом, ректификатом) или дезинфектантом. После этого ватным тампоном, смазанным растительным маслом, протереть и очистить загрязненные зверьком места (дугу трапа в месте соприкосновения с дверцей не смазывать). Хранят ловушки в чистом виде. Пружину и оси смазывают машинным маслом, пушечным салом или обрабатывают WD-40
Доставка по всей Украине. 50% предоплата.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Мышеловка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 13 кг |
| Продается в мешке | 66 штук |
| Толщина металла | 0.5мм |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 66 шт.
- Способ упаковки: мешок





