Живоловка металлическая домик, ловушка для мышей
Живоловка – предназначена для отлова живьем грызунов (мышей, полевок, молодняк крыс). Может использоваться на объектах любого типа, в том числе на открытых территориях. Живоловка изготовлена из нержавеющего металлического листа толщиной 0,5 мм.
Живоловка мышиная представляет собой емкость в виде параллелепипеда с отверстиями для естественной вентиляции. Передняя дверца на оси с пружиной заканчивается сверху загнутым язычком. Задняя дверца вставная на пазах. Внутри ловушки установлен сторожок с двух сторон заканчивающийся крючками. При захвате приманки грызуном крючок сторожка соскальзывает с язычка передней дверцы - механизм освобождения дверцы срабатывает. Дверца захлопывается.

Характеристики:
- Размер 140х70х70 мм
- Толщина металла - 0.5 мм
- Продается в мешке - 66 штук в мешке.
- Вес мешка - 13 кг.
Применяется для отлова грызунов с целью проведения исследований или для безопасного изъятия грызунов без использования химических средств дератизации, а также в вивариях и научно-исследовательских лабораториях для отлова убежавших из клеток грызунов.
Доставка по всей Украине. 50% предоплата.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Мышеловка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металл |
| Вес | до 13 кг |
| Продается в мешке | 66 штук |
| Толщина металла | 0.5мм |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 66 шт.
- Способ упаковки: Мешок




