Крысоловка металлическая
Грызуны доставляют массу неудобств, особенно когда они объявляются в доме без приглашения. Мыши и крысы не только наносят вред предметам мебели, стенам, конструкциям и перегородкам, они также являются переносчиками самых опасных заболеваний, таких как бешенство, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, токсоплазмоз и псевдотуберкулёз.
Крысоловка пригодится в загородном доме, частном хозяйстве, квартире, словом, везде, где необходимо избавиться от грызунов. Изделие поможет пчеловодам сохранить запас воска, суши и вощины, а фермерам – избежать потери зерна или другого урожая. Изделие особенно подойдёт тем, кто по каким-либо причинам, например, из-за аллергии, не может держать дома кота. Простая и надёжная конструкция крысоловки отличается долговечностью, поэтому она прослужит вам долгие годы. Данное изделие можно использовать на дачном участке, если грызуны угрожают урожаю или забрались в домик. Не забывайте, что угрозу представляют не только сами животные, но их экскременты. Попав в продукты питания или просто оказавшись рядом с местом приёма пищи, они могут стать источником опасного заболевания.
Характеристики:
- Размер - 100х200 мм
- Пружина - 2 мм
- Продается в ящике - 50 штук
- Вес - 12 кг.
Доставка по всей Украине. 50% предоплата.
| Основные | |
|---|---|
| Вид вредителя | Грызуны |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружина | 2 мм |
- Цена: 27 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Ящик


