Грязезащитные резиновые покрытия
Щетинистое покрытие
По всем вопросам обращайтесь по телефону
063 633 05 08 (Viber, Telegram)
Щетинистое покрытие изготовлено в Украине.
• Высота грязезащитного покрытия составляет 10мм.
• Ширина рулона ограничивается 90см
• Длина рулона 15м.
Грязезащитное покрытие может изготавливается с широкой цветовой палитрой, что позволит подчеркнуть брендовые цвета компании.
Щетинистое покрытие не прихотливое в использовании. При установке грязезащитного покрытия, нет необходимости делать приямок, не нужно крепить покрытие к порогу.
Щетинистое покрытие не долговечно, быстро портится, не желательно использовать при низких температурах.
Не используется в местах с большим количеством людей, в целях безопасности и эффективной грязезащиты.

По всем вопросам обращайтесь по телефону
063 633 05 08 (Viber, Telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
- Цена: 319 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Рулон.


















