Мангал раскладной подставка + 6 шампуров
Удобная подставка под шампуры – очень простое приспособление для приготовления шашлыка на пикнике, на даче или в походе. Легкая и малогабаритная, она не займет много места в туристическом рюкзаке или багажнике.С помощью подставки Вы без проблем сможете
Характеристики шампуров:
- Общая длина шампура - 670 мм.(67см)
- Толщина - 1,5 мм.
- Ширина - 15 мм.

Характеристики мангала:
Рассчитана на 6 шампуров
Ширина - 420 мм
Высота ножек - 330 мм
Удобная, быстро собирающаяся и лёгкая подставка для шампуров, котелка, сковородки или любой другой посуды.

Продаем так же оптом от 30 штук по всей Украине и в другие страны. По Украине доставка любой транспортной компанией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Ширина | 42 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Толщина шампура | 1.5 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Длина шампура | 67 см. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина шампура | 15 мм |
| Высота ножек | 33 см |
| Комплектация подставкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





