Подставка под шампура + 6 шампуров из нержавеющей стали
Легкий и надежный раскладной мангал с шампурами придется по душе любителям активного отдыха и всем тем, кто любит настоящие шашлыки на природе Мангал складывается и занимает со всем немного места. Стойки мангала имеют специальные пазы для шампуров (всего одновременно на этом мангале может готовиться мясо или овощи на восьми шампурах). Ручки шампуров закручивающиеся, что не позволяет горячему жиру попадать на ручку шампура. Стойки мангала изготовлены из стали с антикоррозийным покрытием. Шампура приличной длины 67 см из нержавеющей стали.
Характеристики шампуров:
- Общая длина шампура - 670 мм.(67см)
- Толщина - 1,5 мм.
- Ширина - 15 мм.

Характеристики мангала:
Рассчитана на 6 шампуров
Ширина - 420 мм
Высота ножек - 330 мм
Удобная, быстро собирающаяся и лёгкая подставка для шампуров, котелка, сковородки или любой другой посуды.

Продаем так же оптом от 30 штук по всей Украине и в другие страны. По Украине доставка любой транспортной компанией.

| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 42 |
| Толщина шампура | 1.5 мм |
| Длина шампура | 67 см. |
| Ширина шампура | 15 мм |
| Высота ножек | 33 см |
- Цена: 250 ₴








